1. Имя (Пишем имя и фамилию, если есть.)
Давайте познакомимся, меня зовут Улита остальное поищите, вдруг найдёте! а вас как?... Что? Вас не зовут? Ах вы сами приходите... ну-ну, дойдете куда-нибудь...
2. Возраст: 15-17 лет (Если не знаете сколько лет персонажу, пишем на сколько выглядит))
Нуу примерно где-то около двадцати, и вообще, такие вопросы девушкам не задают!
3. Внешний вид (Никаких ссылок на аватар! Описание, можно картинку)
Высокая, очень полная девица с серебристо-пепельными волосами, одета всегда немного экстримально. Почти все время что-нибудь жуёт. Полнокровная девица с полными губами и вытягивающимися по желанию глазными зубами. Косметика... ну это есть конечно, но в очень малом количество и с большой долей экстримальности. Глаза-хамелионы, меняются по настроению, их блеск угас в тот миг, когда у неё забрали эйдос. Одеваться любит в одежду известных кутюрье, чьи эйдосы оказались в лапах мрака... В целом она довольно-таки симпотная...
4. Характер (Не менее 3-х строк)
Абсолютно не серьёзная, весёлая, вздорная, неугомонная. Готова прибить каждого, кто считает, что ей пора сесть на диету. У неё есть несколько правил: ей не хамят; её друзья - часть её самой, а её не обижают; ну а до третьего никто ещё не доживал. Когда нервничает, то ест, а после нервничает, что слишком много ест.  Очень экцентричная и вспыльчивая ведьмочка. Не любит, когда ей угрожают. Занимается порчей казённого имущества. Любит быструю езду, имеются признаки стервозности.
5. Биография (Фантазируем!! Особенно если персонаж не канонический. Не менее 4-х строк)
Ну чтож, ща вот лапшу с три короба вам на уши повешу! Значит так, меня в детстве моя лафф маман ,будущи ведьмой, прокляла, а мой начальник-мечник Арей (кстати самый лучший во владении мечом)-решил меня бедовую спасти. На сколько я поняла, я ему напомнила про его дочь. Ну чтож, вот он меня спас на свою бедную голову, и посадил за стол генсека, где я пыталась как-то с пользой провести время и разгребала иногда бумажки, разные свитки, общалась с гадиками этими противными, как их там?... эээ комиссионерами и суккубами, ну не то чтобы общалась, а продлевала им разрешение на пребывание на земле, некоторых, совсем уж бесполезных, в Тартар ссылала, мяла им бока и печатью хлопала по лбу или куда там придется. Иногда, которое происходит довольно часто, с джиннами-почтальонами, которых друг от друга не отличишь, гуляю по клубам разным, развлекаюсь там, правда от клуба камешка на камешке не остается обычно, но ничего, ведьме тоже иногда надо порезвиться! Недавно вот роман со стражем светлым замутила, а страж-то из Прозрачных Сфер, так что обзавидуйтесь! А тут еще и в ТибиСдохс отправили... на кой чёрт я тут нужна?... Ну это не мне решать...
6. Отделение (либо тёмное, либо светлое)
Ага, конешно, только на светлое меня и возьмут! Мне туда путь заказан! Так что тёмное!
7. Связь с вами (Желательно аська, если есть)
Зайди в любой таксофон и возьми трубку, при этом подумав обо мне... не если их нигде поблизости нет, то так уж и быть 425081822
8. Как попали на ролевую?
Реклама...
9. Не забудите нас?
Это то, чем я занимаюсь в свободное от пати и афтепати время, забываю, так что вам это обеспечено, хотя я и постараюсь запомнить, ща я даже на бумажке тут где-нибудь напишу... Всё, записала, остается надеяться, что её не выкинут!

Принята!приятной игры!Ирка

Отредактировано Улита (2008-04-04 20:31:49)