Дурдом в Тибидохсе!

Объявление

Мы переехали!!! http://tibidohs.rolka.su/ Если вы не успели занять свою роль, администрация не виновата!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом в Тибидохсе! » Тибидохс » оБщАя гОсТиНнАя))


оБщАя гОсТиНнАя))

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ванда очнулась из-за шумихи поднятой вокруг. Последние несколько минут она мирно спала прислонившись к стене. Да.... Действительно надо в комнату, хотя теперь сонливость отошла и все как будто стало светлей и ясней. Немного покрутив головой от Даф, до Горбыни она улыбнулась и уже спина находилась на некотором растоянии от стены, но рискнуть сидячим положением не хотелось и Ванда стала активно учавствовать в разговоре, точнее пока активно слушать разговор.
Как много новых знакомст, разве это не замечательно. Она ухмыльнулась про себя.
Здрасте всем с кем не здоровалась. Может куданить свалим, а то тут уже как то скучновато? Предложение родилось мгновенно и Ванда по своему обычаю даже не успела его обдумать, ну что ж поделаешь.. уже все сказано...

0

32

Ну дурдом какой то, над сваливать пока они не загрузили мою детскую психику ненужной информацией!-Таня осторожно прошла мимо всех и выскользнула незаметно за дверь. Но тут услышала фразу от Ванды и вернулась.
-Пошли прогуляемся? Желательно куда нибуль подольше!

0

33

-Ирка? ОТШень приятно!-отреагировала Гробка.- Да, я Гробыня..А мисс уже где-то обо мне слышали?-немного насмешливо спросила она.
Интересно...О!Куда это они собираются?

0

34

канешшшшно!как же о тебе не слышать!-не мигнув ответила Ирка.Что-что а самообладание у нее ьыло превосходное.

0

35

Услышав Таню, Ванда рывком встала, поравила складки одежды и подошла к подруге.
Согласна! Есть предложения? А то я как бы не местная. Ванда говорила все живым и озорным голосом при этом улыбаясь.
Было бы прикольно полазить по замку... Про себя девушка скорчила ухмылку. Ведь для того чтобы влипать в истории не обязательно на них напрашиваться...

0

36

Улыбнулась Ирке.
-Танюшечка!А меня с собой возьмешь?-спросила Склепова,сделав заинтересованное лицо.
Зачем я лезу?Оно мне надо?Лучше в нашу гостиную бы пошла....

0

37

Ванда с интересом, изогнув бровь в неком удивлении, посмотрела на Гробыню. Интересно.... Мне здесь уже определенно нравится... В голову полезли всякие мысли и смотря в никуда лицо изменилось из удивленного в заговорческое, но тут же сменилось гримассой боли. Мимолетное головокружение и жжение в области груди, но всего секунду, не более. Ванда перевела взгляд на Таню и почему то решила изучить свои ногти... Ну давай, говори.... Соглашайся и пойдем....

0

38

Мысли словно разделились поровну - одна сторона была за то, чтобы остаться здесь, другая за то, чтобы погулять по замку. Сама Даф больше склонялась ко второму варианту, но нериятное жжение в области груди останавливало девшку. Глубоко вздохнув и покачав головой своей безответственности и своему хулиганству, Дафна согласилась с Вандой.
-Ну... Я согласна погулять немного... Змок такой большой и старый... Тут должно быть много интересного... - девушка бросила взгляд на Гробыню и Таню. Они заок знали всё-таки лучше. В глазах светилась искорка надежды, что они согласятся.
Ой Даф.... Не бросала бы бумеранг.... - крутилось в голове.

0

39

Ирке было тупо скучно.ну и что я тут забыла?чего я сюда приперлась?-в ней нарастала злость и обида,но она вспомнила что она валькирия-свет!вот облом!даже накричать неззя!что за жестокий мир!

0

40

Гробыня посмотрела на новеньких, на Таньку и хмыкнула. Затем уселась на диван, достала зеркальце и начала любоваться собой.
Нет,ну это что такое? А это?- думала она.Ей хотелось с кем-нибудь поругаться.
-Зайцы мои,  кто-нибудь Грызианкину последнюю передачу видел?- спросила она будто бы небрежно.

0


Вы здесь » Дурдом в Тибидохсе! » Тибидохс » оБщАя гОсТиНнАя))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно