Дурдом в Тибидохсе!

Объявление

Мы переехали!!! http://tibidohs.rolka.su/ Если вы не успели занять свою роль, администрация не виновата!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом в Тибидохсе! » Тибидохс » оБщАя гОсТиНнАя))


оБщАя гОсТиНнАя))

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тут часто тусят тёмные и светлые маги))

0

2

Танька сидела на кресле поджав под себя ноги и смотрела в окно размышляя на философские темы. Например сейчас в её голове летала мысль, что такое времена года. не в смысле времени , а в общем подходе с философского взгляда.
-Весна это цветок который только начал расцветать...Но тогда летом он цветёт в полную силу...осенью увядает, а зимой умирает...и так по кругу...
Дёрнув головой она усмехнулась.
-Да Гроттер. Что то тебя потянуло не туда...

0

3

Вау, с чего это мы такие вумные? - войдя спросила девушка, изогнув бровь.
Чья бы корова мычала, заткнись и не воняй, - приказал внутренний голос.
Маланья бухнулась на кресло и облегченно вздохнула, вытянувшись во весь рост.
Красотааа, - протянулось в мыслях.
Девушка оглянулась и еще разпоблагодарила судьбу за то, что она учится в этой школе.
Надо как-нибудь  привидений навестить, маман писала, что онигораздо умнее, чем кажется.
Нефертити повернулась к Тане и доброжелательно улыбнувшись, спросила:
Ну, как твое ничего?

0

4

Тут в коридоре послышались шаги и голоса, хотя... О существовании второго голоса можно было догадаться, лишь по глухому мямканью: "Угу... Да-да... Хорошо... А это?... Да?.... Молчу-молчу..." В основном говорил первый голос, яркий громкий и немного скандальный.

- Ну куды ты меня тянешь?? Нам сказали: "Идите в гостинную и не высовывайтесь", значит что? Не знаешь? Эх ты... С кем я разгавариваю?... Это был риторический вопрос, пенёк! Что ты там сказал? АХ ТА-А-АК!!!?? Ну вот и иди сам куда хочешь... Понял??

Тут голос смолк, видно он заметил что-то интересное...

- Ух ты... Хто это такой симпотишный? Эм... Др... Дре-в... Дре-вни-р... ХТО??? Ну и имечко, я бы сразу пошла вешаться будь у меня такое имя... Жуть... А-а!!! Что ты мне фигу показываешь дед?? Ну и местечко... Кошмарь... Да Евгешь? Евге-е-ешь??? АУ-У-У-У!!! Блин... Вот лохундрик, а! Ладно... Сама эту гостинную найду...

Послышались шаги и дверь со скр ипом отварилась, в комнату бесцеремонно вошла девуша с короткими чёрными волосами, в лапохуидской одежде, девушка тащила за собой чемодан на калёсиках, а в руках держала сумку. Хотя... Хм... Это был не чемодан, а чемоданище...

- О-о! Клёвое местечко!!

Ната Вихрова, а это была именно Ната, бросила сумку и чемодан, а затем кинулась на диван и начала вдохновенно дрыгать ногами в воздухе, выкрикивая:

- Уря-я-я!!! Диван!!!

Тут Наточка заметила слегка офигевшую девушку в кресле.

- А-а... Привет! Я Ната! Ученица Мрака, будем знакомы!! Я теперь на Тёмном отделении, тут ещё один со мной шёл, только он по пути потерялся... Воть!

Быстро протараторила Ната и улыбнулась.

0

5

офф: а мона вопрос? ты веди половину откуда-то скопировала?

Маланья просканировала вошедшую и аура ее Малаши ох как не понравилась.
Отлично, значит, будем дружить, - улыбнулась она про себя.
Девушка сощурила глаза, и тряхнув браслетами протянула тонкую руку:
Маланья Нефертити, для друзей просто Мала, будем знакомы. Я на светлом, но это совсем не значит, что я не могу убить какого-нибудь стража, - последние слова она сказала как-будто просто так, рассматривая свои кеды, но очень четко. - Другими словами я некромаг и по совместительству дочь египетских гробниц.
Да, она как и я, фору даст кому угодно, - с тайным уважением подумала Нефертити.

0

6

офф: Я никогда ничего не капирую, я беру всё из головы))

Ната склонив голову чуть-чуть в бок, проницательно смотрела на новую знакомую. Её ауру она просканировала мгновенно.

Она не врёт. Хорошо... Посмотрим кто кого!

Подумала Ната. Девушка внушала уважение, но не любившая отступать Ната, всегда дружбу совмещала с соперничеством. Ученица Мрака протянула руку для приветствия и улыбнулась.

- Рада знакомству!

Сказала она и пожала руку Маланье. Ощущение приэтом было давольно странное, как-будто касаешься наэлектризованной вещи, такое же сухое покалывание.

Она сильна... Хм... Надо будет её с Прасковьей познакомить, они найдут общий язык, хе!

Подумала Ната, и снова плюхнувшись на диван, стала рыться в сумке в поисках зеркальца.

0

7

В это время в коридоре раздалось неопределимое шелестение и, заслонив дверной проем, появилась полная наглая девица, с кровожадным выражением лица. Быстренько мельком оглядев комнату в определении распределений сил она резво пошла к дивану, на котором сидела Ната и что-то рыскала в сумке. Через несколько секунд в руках ведьмы появилась лупа, и она, смотря сквозь неё,  вальяжно развалившись на диване сказала присутствующим вызывающим голосом:
Ну привет! Кто первый, с кого начнём?
При этом ведьма нехорошо ухмыльнулась, предчувствуя, что в этом коллективе она явно не будет душой компашки...

0

8

Ната подняла взгляд от сумки и наивно хлопнула глазками.

- Улита-а-а... Ты уже здеся? Арей и тебя сюда направил?

Ната прикинулась наивной дурочкой. Так проще было выведать"секретную" информацию. Нату немного интриговал вопрос о том, как в одном кабинете ужились Сарданапал, Арей и Троил. Ситуация попахивала комизмом и горелым мяском...

- А ты Мошкина не встречала, а то я... То есть он по дороге потерялся...

Наточка потупила глазки, а сама настороженно напрягла локатары, готовясь слушать сто-нибудь интересненькое. Зеркальцо было забыто.

0

9

-------------------
Даф вошла в гостинную неспешным шагом, осматривая уоры а витражных окнах и резьбой на потолке. В руке у девушки был чемодан, подаренный Троилом. Дафне не поребовалось сил чтобы просканировать ауры присутствующих. Здесь были светлые, и тёмные. Бросив задумчивый взгляд на Нату, которая прикидывалась дурочкой, и пыталась что-то узнать у Улиты, которая хищным взглядом оглядывала незнакомок.
-Всем привет! - бодро и громко сказала девушка.
-Я Дафна! - так же громко сазала Даф и присела на кресло, стоявшее недалеко от дивана, на котором расположились Улита и Вихрова.

0

10

- Рада знакомству!
Да уж действительно! - усмехнулась про себе Нефертити.
Она сильна... Хм... Надо будет её с Прасковьей познакомить, они найдут общий язык!
Девушка засмеялась и сказала между прочем:
Не надо меня с Прасковьей знакомить, мы с ней лучшие подруги, - Девушка презрительно усмехнулась.
Ох уж эти новички! - с тайной држеской симпатией, улыбнулась она.
Мысли ее прервала Улита.
Девушка закатила глаза.
Еще одна пришла! Щас  выпендриваться начнет. Вроде девчонка неплохая, а вот выпендреж бесит!
Но Дафна, вошедшая за Улитой,  заставила улыбнуться.
Привет, Даф!

0

11

Ната вдруг осознала свою ошибку и потавила железо-бетонный блок.

Нетушки! Я никому не позволю свои мысли читать!

Девушка усехнулась и развалилась на диване. Сейчас она очень жалела, что рядом нет верного Мошкина, которого можно было припахать сделать ей массаж ступней. Ната зевнула и вновь перевела выжидающий взгляд на Улиту.

- Ню-ю-юсь? Как там Арей?

Легкомысленно спросила она, доставая из сумки пилочку для ногтей. Ната всегда умела легко балансировать на грани выпендрёжа и скромности, хотя скромности в ней было меньше чем в Тухломоне с Хныком вместе взятых.

0

12

Переведя-таки взгляд на Вихрову Улита немного задумалась...
-Ната,вот прикинь, как Мошкин, которого, я не видила и, слава за это мраку, может одновременно управлять и огнём и водой? Две совершенно противоположные сущности, а он с ними как... ну как ты со всеми существами мужского пола и не только! И потом Арей, который зачем-то и меня сюда впихнул,- девушка недовольно поморщилась,- выступает там в качестве делегата на деловых переговорах, и все остальные тоже, скажем так, они установили между собой временное перемирие.
Попытавшись вообразить то, что она сказала неподумавши, Улита громко рассмеялась, но немедленно одернула себя, так как ощутила негативную ауру. Закрыв глаза, она интуитивно повела голову в сторон негатива и открыла глаза... Её взгляд упал на девушку
Так... ага Маланья Нифертитти... выросла среди египетских гробниц-пирамид... воспитывалась жрецами... и сейчас что-то вроде некромага...с задатками вуду... Чтож такие в соперницах не ходят, потому что их соперницы внезапно умирают, надо будет поближе познакомиться, хотя что мне с этого? ни горячо не холодно, умереть все равно не смогу...и так уже...
Улита печально усмехнулась и направила долгий взгляд на Маланью...

0

13

Ната, слегка обалдев посмотрела на Улиту.

С какого-то это перепою она про Мошкина рассжудает?? Хе... Нат, а ты ревнуешь? Я?? Да никогда! Вот и молчу в тряпочку...

Девушка с удивлённо склонила голову чуть-чуть в бок и продолжала смотреть на Улиту наивными глазками.

- Перемирие?? Никогда бы не поверила... Да небось Арей сегодня же ночью попробует укокошить Троила кинджальчиком... Хех... Как то странно всё это... Бедный-старый Тибидохс, боюсь тут скоро ничего не останеться...

Ната хихикнула, но на душе росла странная тревога.

- А Меф где?

Девушка перевела любопытный взгляд на Дафну, видимо Наточка сегодня заигралась в разведчика...

0

14

Медленными шагами Ванда продвигалась к общей гостинной. Шагов почти не слышно, зато как ей тяжело, с тех пор как ей на шею повесили эти крылья, ей совсем грустно, нет, даже не грустно, а безразлично... Одна их часть доставляет боль, в то время как вторая успокаивает ее. Причиной этого всплеска активности обсидиановых крыльев была перепалка с местным хмырем.
Ну что она могла ему ответить когда тот угрожал ей смертью, ну угрозой конечно не назовешь, но все же...
Уже перед гостинной Ванда услышала разговоры. Зайдя она немного повеселела и даже с улыбкой растянула дружественное
Привет. Меня Ванда зовут, очень приятно.
Прислонясь к стене она потихоньку сползла на пол и оттуда внимательно посмотрела на присутствующих, может даже оценивая, хотя сейчас это важной роли не играло...

0

15

-Привет-привет! - вновь повторила Даф, ставя мысленный блок. Девушка повернула голову в сторону Наты, во взгяде читалось некое предупреждение. Дафне не очень-то понравились слова про Арея и Троила. 
-А разве Меф прилетел не с вами? - вопросительно подняв брови спросила Дафна. Дело в том, что Даф появилсь в Тибидохсе немного позже чем ученики Мрака. 
Вдруг на груди у Дафны потеплело. Это потеплели крылья. Где-то рядом страж... Но крылья... обсидианвые... Оторвав взгляд от слишком любознательной Наты, девушка устремила взор на вход в гостинную. В дверях стояла девушка. А на шее и правда висел кулончик с крыльями. Я наслышана о ней... Появилось в голове после того, как незнакомка представилась.
-Я Дафна. Тоже очень приятно... Ванда.- улыбнулась Даф.

0

16

Ванда довольно ответила на улыбку. Ведь Дафна ее идейный вдохновитель, благодаря ее поступку она умудрилась сбежать да еще и превратить почти все свои перья в черные.
Да... Весело было... В душе Ванда сотворила лучезарную улыбку, она вспомнила все ее похождения в мире лопухоидов. Ей тогда было действительно весело и она отрывалась как могла. Спасибо тебе за время. Мысленно поблагодарила девушку.
Единственное, что ей не особо нравилось, это то что у Дафны остались нормальные крылья, а ей подсунули такое разочарование.
Ну и что, что я отрывалась... Может мне действительно не нравится в Эдеме... Все эти феи на пенсии, которые несут всякий бред... Ну в конце концов я не сделала ничего плохого ни одному человеку.... Эх... Опять было не верно, ведь она вернулась обратно, даже не смотря на любовь к человеческому миру. Скорее всего, в большинстве случаев, из-за таких рассуждений ее перья почернели. Да и сейчас, после таких мыслей, она почувствовала укол на груди. Возможно снова царапина. Да что такое!
Ванда прислонила голову к стене и почувствовала прохладу камня. Как хорошо... Но жжение на месте царапины не проходило, а наоборот, казалось пульсировало, девушка даже провела рукой, проверяя нет ли кровотечения, нет, оказалось, что даже царапины - нет...

0

17

Не-а, не пойдет, и потом, сколько живешь в резиденции, а все еще не усволиа, что его любимое оружие -это меч, а кинжальчик... это так, баловство... для таких, конечно, как ты это вполне может показаться серьезным оружием,-отрицательно мотнула головой ведьма, и хитро искоса взглянула на девушку- между прочим про Мошкина это было сравнение, и потом, ты сама же спрашивала, не видель ли майн чудные глазки этого недотепу... Ой, я же обещала Арею вести себя прилично и не читать мысли... или как тут говорится, не под-зер-ка-ли-вать,-пробурчала она себе под нос.
А Тибисдохс... ой, блин, ну этот... Тибидохс переживет не только тебя, но и меня по ходу дела. Он даже войну света и мрака может пережить, только если бога не припрутся, и не устроят себе здесь сначала пати, а потом и афтепати... ну и еще если умные люди, такие, как некоторые,  не откроют проход в потусторонний мир насовсем, или Врата  Хаоса не откроют... И вообще, отстань от меня, я тебе что, справочное бюро?! позвони 02, там тебе все доступно обьяснят! А у Улитушки разболелась головушка...
Значитса так... пора отседова сматываться, пока мозговая часть мозга не перегрелась... чет кушать хочется...
А перекусон тут, в этом концлагере на подобии школы, скоро??? Кстати, блондинистая головка, в смысле... Даф,а где твои мужсчинки? Ну там этот... голобрысый с крылышками и белокожий с длинными волосами? Ты его кстати подстричь ещё не надумала? Нет? а то я наслышана о ядовитых ножницах местного малютки Клоппика! Аха-хаха...
О, привет, еще одна непонятно к какой стороне принадлежащая!Тебя значит Ванда... ну а меня Улита... зло пожаловать,- оскалила ведьма губы в усмешке тролля.
Интересно, а у этой нету такого-же зверя, а то я бы его в аренду... хотя нет, мне и так нормальн, со всеми моими тараканами в голове...

Отредактировано Улита (2008-04-07 16:08:13)

0

18

Услышав слова Улиты, Наточка громко фыркнула и закатила глазки. Она было не то чтобы возмущенна, а немного озадаченна, как ведьма ловко поставила её на место.

Ммм... Что-то мне не нравиться этот тон... Э? А это хто? Интересно, интересно...

Подумала девушка, ставя блок и перевела взгляд с ногтей на незнакомку, которая предствалась Вандой. Ната склонила голову чуточку в бок и посмотрела на Даф, видимо она что-то слышала о ней...

Надо будет потом спросить...

- Я Ната, будем знакомы!

Подняв бровь и помахав лапкой с дивана, сказала она Ванде.

0

19

Вот в голову пришли светлые мысли о сути, морали и крылья на шее потеплели. Ощущение кровотечения исчезло, на душе стало легко и хорошо. Возможно даже цвет лица изменился, но узнать это точно возможности небыло. Мысли приходили на ум разнообразные, но более всего увлекала тема здоровья...по мнению Ванды, здоровье - это когда каждый новый день - лучший, ведь и то, и другое мы называем - главным жизненным благом...
Но услышав новые имена, девушка очнулась от размышлений и осмотрела присутствующих, будто другими глазами. Цветочек от значка распустился и все ярче наливался цветом. Взгляд остановился на проздоровавшийся с ней ведьме. Интересна особа.... Ведьма... Улита... В мозгу будто что то зашевелилось, Ванда опомнившись укрепила замочек на сознании, мало ли что и мило кивнула в ответ на "теплые" слова гостеприимства...знакомое имя...ммм...а не тали это Улита, что работала в резеденции мрака... Значит и она тут, да что же тут твориться... Но этот вопрос сильно не беспокоил, было только чувство теплых крыльев со всеми вытекающими и присутствие незнакомых личностей... 
После представление второй девушки, Ванда сразу поняла кто она. +1
Будем. С твердостью, полным решимости голосом подтвердила она.
Никто не в курсе, сколько мы тут будем сидеть? Хочу увидеть свою комнату и отдохнуть... Все было произнесено с легкостью даже с веселой улыбкой на губах, как-будто в шутку, но Ванда действительно хотела отдохнуть. Она выразительно обвела всех взглядом и ожидала положительного ответа.

0

20

Улита, ты уши компотом моешь? Я же сказала что прилетела сюда позже вас! - разозлилась Дафна. Но она была взволнована тем, то Мефа нигде нету.
И вообще, ты что, нашла байкера покруче, чем Эссиорх? Фуф... Он пока разбирается с Корнелием. У них возникли разногласия насчёт... дуэлей с учениками... - в конец успокоившись зевнула Даф. Девушка подняла глаза к потолку, но потом опустила их, когда голос подала Ванда.
Посторайся присматривать за ней... - вспомнились слова Троила.
-Ты можешь подниматься в комнату уже сейчас, но сегодня будет праздничный ужин.... Так что долго не задерживайся в комнате, а лучше спускайся к нам. - тепло улыбнувшись, сказала Даф, представля себе что за "праздничный" ужин их ожидает. И что останется после этого "праздника"... Особенно если Поклёп затеит спор с Ареем. Но мысли не покидал Меф.
Даф, всё хорошо... Если бы было плохо, он бы тебя позвал... успокаивала себя деушка. Волнение было не очень заметно на её лице.
На шее потеплело. Значит, Эссиорх уже в Тибидохсе. И Корнелий был тоже с ним. Интересно, кого он первым вызовет на дуэль? Ванду? Ведь она тоже страж... А Корелий наверное много о этой девушке знает... Он был в эпицентре событий, в которых принимала участие, непосредственно сама Ванда. думала Даф

0

21

Вошла в гостиную и сразу увидела Танбку.
-О!Танечка наша!-сладко проговорила Гробка.-Как там ваш контрабасик поживает?
Тут она заметила новые лица. Интересно..Откуда они..По возрасту на первый курс не тянут...
-Всем привет!Вы к нам откуда?Вы что,сразу в Магспирантуру?а до того чего копались?-весело спросила она.-Кстати, я Гробка!

0

22

Всё новые и новые лица... подумала Даф смотря на "Гробку". Эта девушка тёмная... Ну чтож, не привыкать!
-Я Дафна. Можно просто Даф... - представилась девушка, улыбаясь.
-Магспирантуру? - переспросила Дафна, которую несколько насмешило это слово. Сразу после вопроса в голове появилсь мысля: Фи! Девушка не успела вовремя выпихнуть эту мысль из сознания. Одно перышко на крыльях потемнело. Дафна почувствовала укол в грудь. Бронзовые крылья с укором нагрелись. Девушка виновато закусила губу, но опомнившись, ответила любопытной Гробке:
-Нет, мы не в магспирантуру.
Они с Натой подружатся....А откуда мы? Нет, это пока не обязательно знать... думала Даф, взглядом изучая новую знакомую. Эксцентричная особа. отметила про себя девушка.

0

23

Пуфф... Как много народа и сразу всем приспичило сказать, кто есть кто... Ужас... О знаменитая среди магов восходящая звездочка Гробби. Ахахах... надо же... Гробка... ну чтож, мадмуазель Склепофф...
Гробка говоришь? Тебя именно так называть? Или придумаешь что-нибудь пооригинальней? Хотя ладно, не напрягай мозговую коробку передач, мы с тобой как нибудь подружимся... я так думаю... а ты? Да, кстати, меня Улитой звать,- Улита, как бы это ни было парадоксально, доброжелательно улыбнулась.
Ох, блин, давно я не тренировала губы, еще парочка новых личностей и губы окончательно отсохнут.
Даф, прикинь, я уши компотом не мою, я мою их соком, томатным, знаешь, хорошо прочищает, а еще перекисью водорода. Просто заливаю и там все так и шипит, так и шипит!- саркастически ответила Улита бывшей белой страже,- а не знаешь, так и скажи, не знаю, всему надо учить...И вообще, с чего это ты вдрг рассуждаешь про байкеров и Эссиорха?- в недоумении девушка подняла одну бровь. Но приведя, через некоторое время, мускулы на лице в нормальное положение ведьма снова повернулась к Гробке:
Магсирантуру?! Ты за кого меня принимаешь?! За ботаничку какую нибудь? Разбежались Вы, девушка, смотрите тапочки не оброните!- Подмигнула поочередно обоими глазами зеленоватого цвета на данный момент. Зеленый значит либо усталость, либо мечтательность, за столько лет Улита разобралась с любым оттенком свих глаз, и даже научилась чувствовать их цвет,- Интересно, ни кто мне не подскажет, как тут ориентироваться, в этом заведении? Ладно, я пошла отдыхать. Всем до праздничного ужина, мы там хорошо повеселимся,- в последний раз натянув губы в зловещей улыбке, ведьма весело рассмеялась и величаво встала с дивана, поправила подол платья от Пако Гробанн, встряхнула волосы, и направилась в сторону комнат...

Отредактировано Улита (2008-04-08 21:37:53)

0

24

Ирка неуверено зашла в гостиную и присела на край дивана.ну чтож неплохо обставлено!хотя не понимаю как я тут приживусь?

0

25

При виде вновь пришедшей девушки с экзотичным цветом волос, Ната едва не свалилась с дивана. Конечно девушка, которая иногда баловалась магическими журнальчиками и зудильниками не могла не узнать эту скандальную особу. Наточка всегда уважительно относилась к девушкам себе подобным.

- О! Приветствую тебя в нашей, теперь, скромной обители!!!

Нагленько улыбнувшись, воскликнула Наточка помахивая ручкой с дивана.

- Гробка? О-о-очень рады! Кхм... Наталья Вихрова, но можно просто Наточка или Ната Александровна!

Ученица Мрака хихикнула, и достав с сумочки журнальчик, искусстно прикинулась, что читает, на самом деле она внимательно следила за происходящим.

0

26

похоже со мной никто не собирается здороватся!-нахмурилась Ирка.ну ладно,самой прийдется!
она подошла к Дафне и сказала:привет!меня зовут Ирка.а тебя Даф?-Ирка слышала имя девушки только из разговоров.

0

27

Танька открыла глаза и первое что увидела , гостинная была почти забитой.
-Ого! И кто у нас умер?-Гроттер встала с кресла и потянулась как кошка.
-Нет, ну надо было мне уснуть?-Таня осторожно всех осмотрела, везде виднелись новые лица. Как конечно и мелькали старые.
-Такс....Ну типо это мне самой надо подходить?-решив не рисковать своим хрупким здоровьем девушка уселась на потдаконик и со скучающим видом начала отдирать полировку с негою
-

0

28

-Танечка!Хватит мучать подоконник!-заявила Гробыня,замечашая все бытовые детали.
-Говорите,Наталья Александровна,Улита,Дафна? Отшень приятно!-Гробка обвела новеньких скучающим взглядом.
-А вот и незнакомое лицо!А вас как зовут?-обратилась она к валькирии-одиночке.
Хм..Что-то явно происходит..Откуда они все?

0

29

Да я Даф. - улыбнулась новой знакомой Дафна, а крикнла вслед Улите:
Есть чему шипеть, видно!
Услышав ещё одно новое имя, девушка повернула голову. На подоконнике сидела огненно-рыжая девушка, портившая и без того испорченный временем подоконник. Хотя его старости совершенно не было видно, но полировка подоконника так жалобно скрипела, что Даф решила попытаться отвлечь незнакомку от своего важного дела. Встав с кресла, Дафна подошла к Гробыне.
Как говоришь, её Таня зовут? - спросила она у Гробки. - Привет, меня  зовут Дафна, можно просто Даф.

0

30

я Ирка-ответила она Гробке.а тебя Гробыня зовут не так ли?-одиночка уже слышала ето нашумевшее лицо.

0


Вы здесь » Дурдом в Тибидохсе! » Тибидохс » оБщАя гОсТиНнАя))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно